Красивые даты для свадьбы 2020


Свадьба — светлое и радостное событие, поэтому вполне объяснимо, что будущие молодожены хотят не только организовать праздник на самом высоком уровне, но и выбрать для знакового дня красивую дату.
В данной статье мы рассмотрим красивые даты 2020 года, которые будут хорошо смотреться на бумаге в приглашении или свадебном баннере, а также запомнятся на всю жизнь.

Красивые свадебные даты 2020 года

Сам по себе 2020-й год будет красивым для регистрации. Цифра зеркальная и, независимо от самой даты, год располагает к большому количеству свадеб. В особенности, если вы находитесь в отношениях несколько лет, устроить свадьбу в зеркальный год куда интереснее, чем ждать еще несколько лет. При том, что большинство свадеб проходит в летне-осенний период, именно в этот год ожидается наплыв свадебных церемоний именно в начале года, зимой. И это вполне объяснимо, поскольку февраль — второй месяц, где цифра 02 очень хорошо сочетается с датой года. Наиболее привлекательными датами февраля будут:

— 02.02.2020.

— 20.02.2020.

— 22.02.2020.

Какие красивые даты в 2020 году выбрать в феврале?

Перечисленные выше даты не имеют никаких других цифр, кроме двоек и нулей. Смотрятся такие числа очень красиво, кроме этого, дата 02.02.2020. (воскресенье) — наиболее привлекательна для свадьбы, потому что она полностью зеркальна и если разделить ее по центру, в обе стороны цифры будут читаться одинаково. Такое совпадение бывает один раз в десятилетие. Интересный факт, что в нумерологии цифра 2 также означает равновесие — чем не занимательная дата, чтобы решиться зарегистрировать брак именно в этот день? Другие же красивые цифры февраля также будут смотреться не менее красиво, 20-е (четверг) для — суббота, идеальный день для свадьбы.

Другие красивые даты в 2020 году для свадьбы

Кроме зимнего месяца красивой датой для свадьбы будет 02-е и 20-е числа любого месяца. По краям будут одинаковые цифры, и тем самым в общем дата будет смотреться красиво. Никто также не отменял универсальный вариант — сочетание числа и месяца, к примеру, 01.01.2020 или 03.03.2020. (такая цифра есть в каждом месяце — выбирайте на свое усмотрение). Красиво будет смотреться также и 20-е число любого месяца. Пятницы 20-е выпадают на март, ноябрь, суббота будет в июне. Если вам принципиален именно день недели, чтобы это были выходные, обратите внимание на эти даты. Также популярной формулировкой для даты будет формула (10+10=20). По этому принципу идеально подходит октябрь, 10.10.2020.

Подобрать оптимальный день для свадьбы в 2020 несложно, именно в этот год выбор достаточно широк. Поэтому каждая пара сможет найти день, который ближе им. А советы из нашей статьи станут отличным помощником в этом деле.

Понравилась запись? Поделитесь ею в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *